Назад

Состав ученого совета

      1.   Шуляковский Роман Георгиевич,  директор института, к.ф.-м.н.;
      2.   Новиков Святослав Алексеевич,  заместитель директора института по научной и инновационной работе, к.т.н.;
      3.   Мелешко Андрей Львович,  ученый секретарь института, к.т.н.;
      4.   Артемьев Валентин Михайлович,  главный научный сотрудник, д.т.н., член-корреспондент;
      5.   Брановицкий Иван Иванович,  зав. лабораторией физики электромагнитных потерь, д.т.н.;
      6.   Венгринович Валерий Львович,  зав. лабораторией вычислительной диагностики, д.т.н.;
      7.   Зацепин Николай Николаевич,  главный научный сотрудник, д.т.н., член-корреспондент;
      8.   Крень Александр Петрович,  зав. лабораторией контактно-динамических методов контроля, д.т.н.;
      9.   Лухвич Александр Александрович,  зав. лабораторией металлофизики, д.т.н.;
     10.   Майоров Александр Леонидович,  зав. лабораторией капиллярных явлений, к.т.н.;
     11.   Мельгуй Михаил Александрович,  главный научный сотрудник, д.т.н.;
     12.   Михнёв Валерий Александрович,  главный научный сотрудник, д.т.н.;
     14.   Наумов Александр Олегович,  зав. лабораторией радиотомографии, к.ф.-м.н.;
     15.   Осипов Александр Александрович,  зав. лабораторией магнитных методов контроля, к.т.н.;
     16.   Пиунов Владлен Даниэлевич,  ведущий научный сотрудник, к.т.н.;
     17.   Рудницкий Валерий Аркадьевич,  главный научный сотрудник, д.т.н.;

Состав секции научного совета по подпрограмме "Техническая диагностика"

      1.   Шуляковский Роман Георгиевич,  директор института, к.ф.-м.н. (председатель секции);
      2.   Мелешко Андрей Львович,  ученый секретарь института, к.т.н. (ученый секретарь секции);
      3.   Багровец Виктор Петрович,  заместитель генерального директора ОАО "Белэнергоремналадка";
      4.   Брановицкий Иван Иванович,  зав. лабораторией физики электромагнитных потерь, д.т.н.;
      5.   Венгринович Валерий Львович,  зав. лабораторией вычислительной диагностики, д.т.н.;;
      6.   Дубина Анатолий Владимирович,  начальник дорожной лаборатории Белорусской железной дороги, к.т.н.;
      7.   Жагора Николай Адамович,  директор Белорусского государственного института метрологии Государственного комитета по стандартизации Республики Беларусь, д.т.н.;
      8.   Зуйков Игорь Евгеньевич,  заведующий кафедрой БНТУ, д.ф.-м.н.;
      9.   Ишин Николай Николаевич,  заместитель директора научно-технического центра Объединенного института машиностроения НАН Беларуси, к.т.н.;
     10.   Красневский Леонид Григорьевич,  главный научный сотрудник Объединенного института машиностроения НАН Беларуси, член-корреспондент;
     11.   Лухвич Александр Александрович,  зав. лабораторией металлофизики, д.т.н.;
     12.   Матюк Владимир Федорович,  зав. лабораторией магнитных методов контроля, д.т.н.;
     13.   Михлюк Анатолий Игнатьевич,  начальник управления ОАО "Минский автомобильный завод" Министерства промышленности Республики Беларусь, к.т.н.;
     14.   Михнёв Валерий Александрович,  главный научный сотрудник, д.т.н.;
     15.   Новиков Святослав Алексеевич,  заместитель директора института по научной и инновационной работе, к.т.н.;
     16.   Пантелеенко Федор Иванович,  Первый проректор Белорусского национального технического университета, д.т.н., член-корреспондент;
     17.   Рудницкий Валерий Аркадьевич,  зав. лабораторией контактно-динамических методов контроля, д.т.н.